Меня оклеветали. Развесили объявления по подъездам. О том что я имею судимость. Конкретно кто. мне не известно. Что мне делать?
Лучший ответ
Можете написать заявление в полицию о привлечении к ответственности неустановленных лиц, развесивших такие объявления. Приложите к заявлению одно такое объявление.
Но если неизвестно, кто развесил, то и требования предъявлять не к кому.
Спасибо за ответ!