Деление долей при разводе - возможность изменения договорных условий?
Напишите ходатайство в суде об отложении слушания дела в связи с тем, что вам необходим адвокат. Обязаны отложить. А вы поищите юриста, и по материалам юрист с ориентируется, что можно сделать.
Да Нелли, позиция мужа соответствует требованиям закона, согласно которого совместная собственность супругов подлежит разделу поровну. Рекомендую обратиться Вам к юристу и искать выход из сложившейся ситуации.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Если между вами не был заключен брачный договор или Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, то данное имущество будет делиться поровну Ваша 1/2 и мужа 1/4, КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО.