Как официально обеспечить проживание сына у меня после развода, если жена не дает согласие через нотариуса?

Меня зовут Алексей. Сын после развода не долго жил с матерью. В данный момент живет у меня. Как сделать так, что бы это было на законных основаниях, поскольку в добровольном порядке через нотариуса жена согласие на это не дает.
Лучший ответ

Как сделать так, что бы это было на законных основаниях,

Алексей, обратиться с заявлением в райсуд и установить место проживания ребёнка с вами, если ему есть 10 лет. суд спросит и его мнение, а до суда. обратиться в орган опеки и попечительства и просить их поддержать волю ребёнка жить с вами.

Спасибо за ответ!