«Обвинение супруга по статье 158 часть 2 п. г - сим-карта Билайн использовалась без разрешения для обналичивания денег. Что делать?»
Меня зовут Светлана. Моего супруга обвиняют по статья 158 часть 2 п. г. Он купил сим карту Билайн отдал ее сыну, сын отдал другу, а дальше на эту симкарту поступили деньги и кто-то их обналичил. Заявитель говорит, что этот номер на симке пренадлежал его тете, брали детализацию счета, но там ничего не понятно. Следователь четких объяснений не дал, денег в глаза не видели. Симкой не пользовались, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Так и говорите следователю,можете это подробно изложить письменно