В моей квартире стоят счетчики холодной и горячей воды, я оплачиваю 100% услуги предоставляемые мне по месту жительства.
Я с ребенком проживаю в квартире-собственность, а прописаны по другому адресу. В моей квартире стоят счетчики холодной и горячей воды, я оплачиваю 100% услуги предоставляемые мне по месту жительства. В ТСЖ по месту прописки я предоставила справки от ТСЖ по месту пребывания об оплатах, но мне насчитали коммунальные платежи полностью, в том числе и за холодную и горячую воду по тарифу. Скажите, пожалуйста, за что я должна платить по месту регистрации.
С уважением,
Светлана.
дело в том что если стоят в квартире приборы учета воды, то без снятия показаний вам не могут выставить счет за воду. А во всем остальном они правы за квартиру вы должны все равно платить так-как это ваша собственность., но т.к. вы там не прописаны, то выставлять за мусор, лифт и воду не имеют права, эти услуги выставляются по каличеству прописанных в квартире.
Стыхина екатерина