Оплата коммунальных услуг в квартире без прописанных и проживающих людей - что нужно знать
Я являюсь собственником одной из комнат, в трёхкомнатной квартире. В моей комнате никто не прописан и не проживает. Скажите, какие коммунальные услуги я должен оплачивать? В этой квартире НЕ стоят индивидуальные приборы учёта горячей и холодной воды (счётчики). Управляющая компания настаивает на том, чтобы я оплачивал за холодную и горячую воду по нормативу установленный горводоканалом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно ли это???
---правомерно. устанавливайте приборы учёта и оплату по ним будете производить
Здравствуйте! Вы должны оплачивать за содержание, если никто не проживает.