Нарушение процедуры в стоматологической клинике - возмещение вреда здоровью и защита прав в суде

Мне причинен вред здоровью стоматологической клиникой-неправильно установили имплантат, вкрутили под сорок пять градусов прямо в корень живого зуба, чем убили его, когда поставили протезы все это воспалилось и пострадал рядом стоящий другой имплантат, протез сняли и вскрывали десну добавляли био осс в нормально установленный имплантат, а вот что делать с убитым зубом и кривоустановленным имплантатом незнают, так и хожу без зубов уже год, они отмалчивались, только когда от юриста пришла претензия и иск в суде, где было первое заседание, заявления я два писала с проблемой на гл.врача, они не ответили, юристу за подготовку документов оплатили 25 тыс-за претензию и составление иска на моральный ущерб и обязать их долечить и установить протезы, адвокат от стоматологов напрягал меня, чтоб я расторгла с ними договор или пошла на мировую и они доделают свою роаботу, хотя деньги за работу по договору оплачены год назад и они и так обязаны доделать мне работу и возместить мне нанесенный ущерб здоровью и моральный вред. Почему не работает закон по ЗПП в суде и как отстоять свое право если судья агрессивно относится ко мне, как истцу и посоветовала запастись еще платными юристами, это с первого заседания, где искать защиту и куда дальше обращаться, если судья на стороне ответчика, хотя экспертиза четко указала проблему и парестезию и повреждение имплантом корень здорового зуба из-за этого нельзя устанавливать протезы, пока не исправят свой брак в работе, на 2 месяца, куда подавать и жаловаться дальше и как вести себя в суде, денег на адвоката нет.
Лучший ответ

Наталья, надо смотреть, каким образом составлен иск, возможно дополнить его или уточнить, а так же подготовить свою позицию по делу, продумать речь. Можете скинуть скан документов, но на мои услуги Вам тоже придется слегка раскошелиться.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

НЕ совсем понятно., процесс завершился?