Как переоформить ООО на ИП при покупке готового бизнеса - студии загара?

Я - ИП, хочу купить готовый бизнес - студия загара, там организационно-правовая форма - ООО. Я должна буду переоформить это ООО на себя? Нельзя остаться работать как ИП, переоформив на себя лишь договор аренды помещения?
Лучший ответ

Здравствуйте. все зависит на каких условиях продают Вам бизнес. если хотите оставаться в статусе ИП можете договориться с продавцом об заключении договора купли-продажи либо аренды основных средств, входящих в состав бизнеса.

Спасибо за ответ!