Мы с женой разводимся, она не дает мне видеть ребенка и сама воспитанием не занимается что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
суд установит такой график
Спасибо за грамотный ответ!
Александр, добрый день! В соответствии с нормами СК РФ вы имеете такие же права на несовершеннолетнего ребенка, как и ваша супруга. В вашем случае необходимо обратиться в суд и определить порядок встреч, если мирно договориться у вас не получается...
Спасибо, теперь все ясно.