Может ли он, приехав на несколько дней, оформить доверенность на куплю-продажу у нотариуса?
В период брака была куплена квартира и оформлена на меня. Супруг работает за границей от Российской фирмы. Могу ли я продать эту квартиру и купить большую? Для этого какие документы (доверенности и т.д.) нужны от супруга? Кем заверяется такая доверенность? Может ли он, приехав на несколько дней, оформить доверенность на куплю-продажу у нотариуса? В этой квартире он не прописан. У супруга имеется другая квартира, где мы сейчас проживаем с сыном (прописаны там мы и он)
Необходимо нотариально удостоверенное согласие мужа на проажу и на покупку. Или доверенность на 3е лицо с правом пдписания заявлений-согласий на продажу и покупку. Документ должен иметь апостиль или удостоверен в российском консульстве.