Развод на горизонте - как разделить имущество и решить вопрос с кредитом и автомобилем?
все делиться пополам, если нельзя поделить пополам, (собака, планшет, машина и прочее то делиться по договоренности с выплатой компенсации.
1. Я все же не исключаю вариант, что она не заявит свои права на автомобиль, но все же: как будет поделен автомобиль? Он находится в залоге у Банка.
--------будут поделены денежные средства внесённые за кредит при совместном проживании пополам.
2. Можно ли как то доказать что кредит оплачивался мной и он остается со мной (остальное совместное имущество остается с ней).
-------не докажете имущество делится пополам.
3. Можно ли переоформить автомобиль на брата?))
-------Не переоформите. он вам не принадлежит. принадлежит банку. только с его согласия и супруги.
3. Я закрою текущий авто кредит кредитом наличными. Соответственно автомобиль будет в собственности. Банку он принадлежать уже не будет и будет оформлен на меня. Согласие супруги не требуется для переоформления автомобиля.