Единовременная выплата за второго ребенка и последствия отсутствия работы на ежемесячное пособие

Сейчас у меня получается что я из одного декрета ухожу в другой. За первого ребенка мне насчитали 96000 в 2012 году, и по 8300 ежемесячное пособие. Выходить на работу не получится. Сколько будет единовременная выплата за второго и как то, что я не работаю уже 1,5 года отразится на ежемесячном пособии?

Лучший ответ

Добрый день! По действующему законодательству исчисления производятся по выплатам за последние 2 года. Соответственно Вам необходимо обратиться в бухгалтерию Вашего предприятия для расчета предполагаемых выплат.