Ожидание повестки по делу об установлении отцовства - что делать в случае задержки?

Подала в суд на установление отцовства, 27.01.14. сказали повестка придёт в течении 2 х недель. Повестки нет, звоню в суд, говорят решение о дате заседания не принято. Но судью назначили. Это значит что суд всё таки будет? Или судья может ещё вернуть заявление?

Лучший ответ

если дело передали судьей, она и примет решение, достаточно ли материалов, соответствует ли иск требованиям закона

ждите - вам придет повестка

Судья может возвратить исковое заявление, оставить исковое заявление без движения и принять исковое заявление в производство и назначить дату судебного заседания. Будут вопросы обращайтесь.