Возможно ли использовать материнский капитал на покупку дома, если второму ребенку нет еще годика, и сколько времени это займет?

Если второму ребенку нет еще годика (8 мес) можно ли использовать материнский капитал на покупку дома и сколько по времени это займет? В данный момент есть не дорогое жилье хотим приобрести гео.

Лучший ответ

до 3 лет ребенку использовать капитал можно только для погашения ипотечного кредита

Спасибо за ответ .а если жить семьей негде и 3 года продавец ждать не будет и подорожает жилье как же нам быть с двумя детьми живем у чужих людей там выгоняют