Процесс обмена долей в двух квартирах с разными собственниками - какие документы необходимы и как его осуществить?
Добрый день! Я бы сделал следующее: два оценочных отчета на доли, отказы остальных участников долевой собственности и собственно договор мены. Далее подписывайте и в палату.
С уважением! Пугаев Антон.
Здравствуйте!
Не надо никаких оценочных отчетов! Зачем тратить лишние деньги на ненужные документы. Вы можете оформить или путем составления договора мены или путем составления двух договоров дарения. Составить договор нужно у юриста, а затем зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.
Если вам нужна будет помощь в составлении договоров и оформлении документов, обращайтесь.