Отсутствие ответа от Администрации района по вопросу незаконной постройки - что делать дальше?
Я обратилась в прокуратуру с заявлением от 21.08.2013 с вопросом о незаконной постройке на проезде (дороге) садового товарищества, на что получила ответ из прокуратуры, что мое заявление передано 29.08.2013 на рассмотрение в Администрацию района, до сих пор нет никакого ответа из администрации. Подскажите куда обратиться дальше?
Если это нарушает Ваши права (а нарушает, очевидно), то Вы вправе обратиться в суд. Странно, что этого не делает товарищество в лице председателя.
Ни прокуратура, ни местная, ин районая администрация Вам не помогут.