Проблема с изменением кадастрового номера при оформлении наследства - что делать?
Здравствйте. При оформления наследства выявился факт, что земельный участок оформленный на погибшего заархивирован кадастровой палатой, сделали межевание соответсвенно изменился кадастровый номер и участок разархивировали, а нотариус сообщила нам что не имеет право менять кадастровый номер в праве на наследство. Хотя все документы из земельного комитета были предоставлены. Что нам делать в данном случае?
Возможно, что потребуется в судебном порядке установить тождественность этих участков. для более точного ответа необходимо ознакомиться с имеющейся документацией.
Обращайтесь в суд об установлении юридического факта, что новый кадастровый номер соответствует прежнему кадастровому номеру, на земельный участок, принадлежавший наследодателю.