Ответьте пожалуйста на вопрос: при рассмотрении уголовного дела суд назначил подсудимому защитника-адвоката.
Ответьте пожалуйста на вопрос: при рассмотрении уголовного дела суд назначил подсудимому защитника-адвоката. Подсудимый же просил, чтобы его интересы защищал адвокат, с которым заключение его друг, но суд отказал ему в этом. Прав ли суд. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Если был адвокат с которым заключено соглашение, то суд нарушает право на защиту.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде