Скажите пожалуйста с ко кого года вышел закон о прекращении выплаты налога на советскую машину?

Лучший ответ

Такого закона нет.

Спасибо за ответ!

Данного закона нет

Добрый день!

Вас кто то неправильно информировал, на сегодняшний день такого закона нет и более того даже законопроекта тоже нет.

Такого закона нет. Транспортный налог – есть налог на зарегистрированное транспортное средство. Взимается он с владельца ТС, не зависимо от года выпуска авто.

Светлана, как вам уже ответили, такого закона нет. Но транспортный налог является региональным и законами субъектов РФ устанавливаются льготы по уплате налога для отдельных категорий лиц.

Некоторые налогоплательщики освобождаются от уплаты налога на определенные в законе транспортные средства.