Какие документы мне нужны для предоставления в суд о лишении родительских прав отца.

Лучший ответ

исковое заявление

документы на ребенка

квитанция об уплате госпошлины

документы,подтверждающие наличие оснований для лишения родительских прав

Спасибо за ответ!

Перечень документов в обоснование требований о лишении родительских прав зависит от оснований по которым вы будете лишать родительских прав.

Они перечислены в ст. 69 Семейного кодекса РФ. Рекомендую очную консультацию адвоката.

Кроме того, должны быть серьезные основания, просто так суд родительских прав его не лишит. Если не платит алименты, то напишите заявление по 157 УК РФ - это поможет.