Губаха, 18.02.2014, 14:50

Нужна консультация по разводу.

Вопрос №3400737 из г. Губаха
опубликован 18.02.2014, 14:50
Нужна консультация по разводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Андрей, свой вопрос Вы можете задать в данной форме. Если по каким-либо причинам не желаете его публичности - задавайте в личном сообщении выбранному Вами адвокату или юристу.

28.11.2018, 08:28

очень интересно, а чем вопрос

18.02.2014, 14:55

Анастасия повторите вопрос пожалуйста

18.02.2014, 15:27

Здравствуйте!

Можете обратиться к нам.

18.02.2014, 16:43

Для расторжения брака вам необходимо обратиться с исковым заявлением к мировому судье по месту жительства. К иску прилагается квитанция об уплате госпошлины 400 руб., подлинник свидетельства о браке и копия свидетельства о рождении ребенка

07.09.2014, 15:35

Добрый день! Пишите ваш вопрос, юристы Вас проконсультируют по поводу развода, взысканию алиментов и разделу имущества. Всего хорошего и удачи.

05.10.2017, 12:30

Здравствуйте, Виктор! Вы можете задать свои вопросы на сайте или обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.10.2017, 12:32

Здравствуйте. Задайте вопрос и Вам ответят юристы сайта, или выберите конкретного юриста по поиску и он Вас лично проконсультирует.

05.10.2017, 12:38

Виктор, опишите, пожалуйста, Ваш вопрос по сути дела.

Когда опишете, Вам ответят юристы.

Далее Вы можете обратиться за дальнейшими разъяснениями или помощью к одному или нескольким из числа ответивших юристов.

05.10.2017, 12:41

Обратитесь в личные сообщения к любому специалисту на сайте, Вас проконсультируют.

28.11.2018, 08:27

Задавайте свой вопрос, уточните, что бы вы хотели спросить, изложите все обстоятельства дела по существу.

28.11.2018, 08:28

Добрый день! Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а по месту пребывания можно подать исковое заявление? За ранее благодарю.

08.09.2014, 18:09