За заботу и уход примет в дар квартиру." я сама не москвичка, учусь в университете и живу здесь по регистрации.
Могу ли я дать объявление в газету следующего содержания:"Добрая, ответственная девушка окажет помощь и заботу, пожелым, одиноким людям. За заботу и уход примет в дар квартиру." я сама не москвичка, учусь в университете и живу здесь по регистрации. Сейчас очень много аферистов, но я готова помочь нуждающимуся за это вознаграждение.
Лучший ответ
Объявление будет законным. С обратившимся к Вам лицом пожилого возраста необходимо будет заключить договор пожизненного содержания с иждивением (что это такое, узнаете, почитав главу 33 части второй Гражданского кодекса РФ).
Руслан Олегович, огромное спасибо,что вы ответили на мой вопрос. удачи Вам!!!
Уважаемая Людмила!
Никто не может запретить Вам подобное. Только урегулируйте свои отношения с возможными претендентами официально, иначе рискуете ничего не получить. Удачи!
Уважаемая, Татьяна Генадьевна, огромная Вам благодарность за помощь. Хочу пожелать Вам удачи и успехов в этой не легкой професии