Что делать если банк подал в суд за неуплату потребительского кредита?
После того, как возбудят исполнительное производство, можете просить суд предоставить вам отсрочку
Самое оптимальное - это готовиться к защите своих интересов.
Для начала хотелось бы знать какой банк.
Вероятно есть возможность взыскать с банка определенные денежные средства.
Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева
Добрый день!
Подробно изучить требования банка, кредитный договор. Возможно не все требования банка законны.
Нужно смотреть по ситуации.