Как вернуть своё право на 1/2 шиномантажа - оборудование и будка, после взятия денег под давлением и предоставления расписки партнёру
Пишите в полицию о данном факте, иначе вы никак не оспорите расписку, что она была составлена под давлением
Расписка о чём? О том, что Вы деньги в долг взяли? Ну пусть в суд в отношении Вас обращается.. Если Ваше участие в деятельности шиномонтажа надлежаще оформлено, то у него нет оснований Вас "выдавить".
Вообще, что бы ответить на вопрос "Как вернуть своё право на 1/2 шиномантажа", необходимо, во-первых, определить, а оформлено ли Ваше право вообще документально, и, во-вторых, если оформлено, то каким образом Вы были его лишены.
Будет лучше , если Вы обратитесь на очную консультацию.