Проблемы с просрочкой кредита - Банк передает дело в ОБЭП и просит знакомых написать заявление по привлечению к уголовной ответственности
Просила знакомых взять кредит. Исправно платила около года без просрочек. Сейчас начались материальные проблемы и вот второй месяц просрочка. Они написали заявление в милицию. Но в возбуждении уголовного дела им отказали. Т.к я не отказываюсь платить и объяснила всю ситуацию в милиции. В итоге один из банков передал дело в ОБЭП. и обеп просит одну из знакомых написать заявление по привлечению меня к уголовной ответственности. Я не отказываюсь платить. У них есть от меня расписки. Что мне делать у меня маленький ребёнок. в ОБЕП меня не вызывали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как и в первый раз поясните, что вы платить не отказываетесь, опять будет отказной.
а если кто нибудь из них напишет заявление в ОБЭПе чтоб меня привлекли что мне делать.
были ли у Вас комиссии, включенные в сумму кредита? если были, то можно взыскать их с банка и погасить часть кредита.