Как сохранить справедливую выплату за январские каникулы при отказе работодателя

Как должны оплачиваться январские каникулы при пятидневной рабочей неделе, если работодатель (частное лицо) отказывается платить. Расчетные листки нам не выдают, зарплата черно-белая, посоветуйте что делать.

Лучший ответ

Каникулы не оплачиваются. Оплате подлежит рабочее время. При этом неполный месяц оплачивается по полной заработной плате (условно, стоимость рабочего дня увеличивается)