Как можно запросить справки о зарплате в советское время из Казахстана. Караганда, Балхаш и Шевченко ныне Актау?
Для получения документов по заработной плате на территории Казахстана, Вам необходимо обратиться в учреждение, предприятие где проходила Ваша трудовая деятельность, или в Государственный архив по прежнему месту жительства.
только по почте, заказными письмами с уведомлением о вручении, либо ехать лично.
Как можно запросить справки о зарплате в советское время из Казахстана . Караганда ,Балхаш и Шевченко ныне Актау ?
Обратиться с иском в суд об истребовании документов
Уважаемая Татьяна, напишите в Пенсионном фонде заявление с просьбой помочь вам в истребовании справки о заработке, укажите адрес предприятия и наименование, годы за которые вам нужно истребовать заработок, Казахстан отвечает на запросы Пенсионных фондов.