Надо ли подавать декларацию по подоходному налогу физического лица, в налоговую инспекцию, при покупке квартиры?
Надоли подавать декларацию по подоходному налогу физического лица, в налоговую инспекцию, при покупке квартиры?
Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц подаётся лицами, получившими доход (статьи
С уважением,