Кредит по умершому человеку
Я взяла кредит знакомому человеку он является поручителем, в данный момент не плотит кредит что делать?
Исполнять взятые на себя обязательства перед банком в соответствии с условиями кредитного договора. Со знакомым человеком заключите соответствующий договор. Иначе выплатив кредит фактически за него, Вы простите ему его обязательства
Подавайте заявление в Банк о расторжении кредитного договора, чтобы остановить дальнейшее начисление процентов. Далее Банк подаст иск в суд к Вам и поручителю о взыскании долга. Будете погашать по исполнительному листу по 50% из зарплаты солидарно.
Расторгнуть кредитный договор (только в судебном порядке, так как банк добровольно расторгать не собирается), взыскать с банка комиссии, далее банк пусть взыскивает с Вас, после чего договориться с приставами о минимальной оплате. Будут вопросы. обращайтесь.