Можно ли оформить пенсионную карту через генеральную доверенность?
Нет, нужно обращаться в банк для составления доверенности по форме банка.
Нет,необходимо лично подавать заявление.
данная доверенность такого права не дает, либо по форме банка, либо, чтобы было указано в нотариальной доверенности именно то, чтоможет распряжаться денежными средствами и открывать вклады
По доверенности не можете получить карту банка.
Карта - имущественная собственность банка и выдается только владельцу счета для дистанционного распоряжения счетом. Владелец счета не может выдать доверенность на получение кем-либо чужого имущества (карты).