Как вернуть деньги после обмана информационного агентства по недвижимости в Нижнем Новгороде?
Около месяца назад срочно нужно было снять квартиру, попала в информационное агенство Мир квартир, которое находится поадресу г. Нижний Новгород, пр.Лениа, д.30 В, заключила договор, отдала 5000 рублей, там обещали предоставить базу собственников, подходящую моему запросу, но в итоге предоставленная база 1. была далека от моего запроса, 2. по всем указанным телефонам мне говорили, что квартиру уже давно не сдают, либо, что вообще никогда не сдавали. Тут стало ясно, что меня обманули, в этот же день я попыталась связаться с этим агентством, но телефоны были выключены, приехала по адресу местанахождения-все закрыто. На следующий день все же удалось туда попасть, написала заявление, о расторжении договора, сказали ждать 20 дней их решения, через 20 дней прислали смс об отказе возврата денежных средств. Приехал в офис, для получения объяснений, мне сказали, что с их стороны, как они считают, все сделано правильно. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы все таки добиться справедливости.
В суд, взыскать средства за не исполнение договора..