Отказ суда выдать выписку по гражданскому делу о разделе имущества вызывает подозрения
Суд отказал правомерно никто не имеет право делать нужные вам выписки и заверять их надлежащим образом, каждый судебный акт является целостным и делению не подлежит. В Вашем случае вероятно имела место ненадлежащая работа по составлению иска и ведению Вашего дела Вашим представителем в суде. Удачи.
Прошу извинить, но складывается впечатление, что Вы сами не до конца понимаете, что Вам нужно. Либо настолько некоррктно формулируете вопрос. В органы госрегистрации, нотариусу, в ГИБДД для соврешения ими юридически значимых действий предоставляются не какик-то выписки, а решения суда и апелляционое постановление, как в Вашем случае.
Лучше будет, если обратитесь очно, уверен, что сразу все вопросы будут сняты.