Вопрос срока исполнения мирового соглашения и права судебных приставов на требование исполнения

Есть мировое соглашение между сторонами. Возбуждено исполнительное производство. Срок исполнения мирового соглашения был определен 1 год. Прошло 3 года со дня этого события. Мировое соглашение не исполнено. В течение какого времени судебные приставы имеют право требовать исполнение этого мирового соглашения?

Лучший ответ

Мировое соглашение имеет силу исполнительного листа., срок предъявления ко взысканию - 3 года с момента вступления определения суда об утверждении М.С. в законную силу

Спасибо за ответ! Предъявили М.С. сразу приставам.Приставы не исполнили его в течение 3 лет.Попытки были со стороны приставов.Существует ли срок для исполнения приставами этого мирового соглашения?

Пока не вынесено Постановление о прекращении исполнительного производства по причине невозможности его исполнения

Спасибо за ответ! А какие весомые причины могут быть для причины невозможности его исполнения?