Особенности ситуации при отсутствии прописки и подаче на алименты - вопросы раздела имущества и кредитов, возможность блокировки дебитовой карты
Здравствуите скажите пожалуиста если у меня нет вообще не какои прописки паспорт пустои без прописки. А жена подала на алементы. Я не работаю так как без прописки не куда не берут у меня даже жилья нет живу постоянно у разных людеи. Что мне мне будет в даннои ситуации и как мне быть. И могу ли я в данныи момент подать на раздел имущества и на раздел моих кредитов которые я брал во время официального брака. И как мне быть. И еще могут ли судебные приставы заблокировать мою дебитовую карту хотя я еи не пользуюсь. Спасибо. А развелись мы где-то 7 лет назад.
Если с момента развода не прошло 3 года, то можете подать на раздел общего имущества и долгов