Как поменять свидетельство о собственности на квартиру на новое?
Квартира приватизирована в 1993 году. Хочется поменять свидетельство о собственности на квартиру ("розовое") на свидетельство нового образца. Подскажите пожалуйста как это сделать, какие документы необходимы и куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Вам необходимо обратиться с "розовым" свидетельством и договором передачи в Москомрегистрацию по адресу: ул. Б. Тульская, д. 15. С уважением, Дмитрий Константинович.