Свидетельство о приватизации квартиры выданно в 1993 году (старого образца, "розовое"), нужно ли его менять на новое?
Свидетельство о приватизации квартиры выданно в 1993 году (старого образца, "розовое"), нужно ли его менять на новое? До нас дошла информация, что такие свидетельства поджежат замене на свидетельства нового образца.
Уважаемая Юлия!
Если Вы в ближайшее время собираетсь квартиру менять, продавать, завещать или у Вас намечается судебный спор по поводу жилья, тогда документ надо переоформить. Если все эти действия для Вас пока не актуальны, тогда займётесь переформлением, когда это потребуется. В любом случае никто не сможет оспорить то, что Вы приватизировали квартиру. Единственным отличием является то, что в имеющемся у Вас документе не укзаны доли сособственников жилья.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев