Как решить проблему с неоплаченными штрафами и восстановить номера автомобиля?
Вообщем ситуация такова: У меня около 24 неоплаченых штрафов, некоторые из которых выписывали более года назат. Когда останавливали на некоторые штрафы выписывали судебную повестку, я естественно на суды не ходил. А последний штраф был за то что нету страховки, вот и сняли номера. Теперь я их забрать хочу, вот и спрашиваю, оплачивать все штрафы придется? Или как? В гаи не хочу идти спрашивать, чтоб незакрыли на 15 суток...
Лучший ответ
Свои штрафы можете посмотреть на сайте ГИБДД. Там есть специальный раздел. Нужно все оплатить и как можно быстрее, пока не удвоились.
я смотрел на сайте гибдд, ни одного нет, поэтому и спрашиваю