Хочу открыть прокат квадроциклов. Нужно регистрировать ИП или ООО? Если да то что лучше?
открывать что одно необходимо так как вы хотите извлекать прибыль на постоянной основе, а это предпринимательская деятельность. Что лучше впрос спорный ИП проше создавать и вести, при этом ИП отвечает всем своим имуществом в том числе и имуществом принадлежащим вам как физику. В ооо учредители-участники по общему правилу не отвечают по долгам ооо. Вопрос долгов - они могут возникнуть например если на вашем квадроцикле кто то получит вред.
С уважением! Пугаев Антон.