Я хочу открыть прокат квадроциклов в сезон Сабантуя какие документы мне нужны?
Я хочу открыть прокат квадрациклов в сезон Сабантуя какие документы мне нужны?
Вам следует зарегистрировать ИП или ООО. Затем взять в аренду землю, где будет располагаться прокат.
В пункте проката должны быть:
Книга жалоб и предложений.
Документы для уголка потребителя.
Документы по инструктажу по технике безопасности при управлении квадрациклом.
Правила катания и условия проката квадрацикла.
Трудовые документы, документы по охране труда для инструкторов.
Журнал по технике безопасности.
Публичная оферта с предложением своих услуг.