Сектанты Свидетели Иеговы написали в мировой суд из-за физического насилия - каковы последствия?
К моей семье стали приставать сектантыСвидетели иеговы Встретив их я одного ударил. Он написал на меня в мировой суд чтоб привлекли по 116 п. а, а также просит материальный вред в размере 5000 тыс руб. Как все серьезно? Стоит ли просить о мировой, что вобще мне грозит, у меня семья маленький ребенок.
Лучший ответ
Преступление частного обвинения, возможно примирение сторон в суде с потерпевшим