Я погасил задолженность 13.02.14. руссколлектор уже неделю названивает говорит чтобы я погасил задолженность. Что делать?
Я погасил задолжность 13.02.14. руссколлектор уже неделю названивает говорит чтобы я погасил задолжность. Что делать?
Лучший ответ
Отправлять коллекторов в суд. Пусть в суде доказывают наличие долга.