Согласно пенсионного законодательства льгота распространяется если я проработала больше половины установленного
Мне 46 лет. Я имею 25 лет стажа работы в условиях приравненных к крайнему северу, из них 5,5 лет (1982 г.-1987 г.) работы на речном флоте поваром в плавсоставе В каком возрасте я имею право на выход на пенсию. Согласно пенсионного законодательства льгота распространяется если я проработала больше половины установленного срока (для женщин 10 лет).
С уважением Проскурина Зоя Федоровна.
Уважаемая Зоя Федоровна,
На этот вопрос №336032 от 10 апреля 2006 есть 2 ответа и другого Вам никто не напишет.
Читайте газеты, смотрите телевизор, возможно скоро выйдет в свет закон о профессиональных пенсиях, вот там что-то будет про тех, кто проработал больше половины срока.
Вернее не тот, что ожидали