Порядок подачи апелляции при неправомерном решении суда по делу о разделе имущества между супругами на основе ложной информации или неточной документации

Порядок подачи апелляции в случае неправомерного решения суда по делу о разделе имущества между супругами (например на основе ложной, неточной информации, документации).

Лучший ответ

апелляционная жалоба подается через суд принявший решение в течение 30 дней с момента принятия решения в окончательной форме

Это лучший ответ

Здравствуйте. В течении месяца подаете апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд принявший решение

Какие молодцы, все-таки наши московские адвокаты! Замечательные умные и грамотные ребята. Большое спасибо Вам лично и всей московской адвокатуре!