Как получить отдельный документ на мою долю при общей долевой собственности на квартиру с родственниками?
У меня такой вопрос: Есть я и трое моих родственников, у нас в общей долевой собственности есть квартира. На всех один документ о регистрации права, в котором указано что, это общая долевая собственность с долями по 1/4. Могу ли я получить отдельный документ только на свою долю?
Лучший ответ
да - можете получить отдельный документ - обратитесь в рег палату
Спасибо за ответ!