Можно ли выписать матерь из жилой площади, где она официально прописана?
Моей матери 73 года приписана она у меня в калужской обл. а проживает постоянно с 2012 года в Нижнекамске у моего брата. Могу ли я беспрепятственно её выписать из своей жил площяди.
Лучший ответ
Азамат, снять с регистрационного учета Вы сможете ее только в судебном порядке.