Незначительная повреждение входной двери - правовые последствия и ожидания соседей
Незначительная порча имущества! Здраствуйте, мой муж незначительно повредил входную дверь соседям, т.к. они работали перфоратором посреди ночи, теперь они требуют возмещение ущерба (новую дверь) что грозит мужу и на что могут расчитывать соседи!
мужу ничего не "грозит" кроме возмещения ущерба ,на который могут рассчитывать соседи
Ничего не предпринимайте, дождитесь, когда соседи подадут в суд иск о возмещении ущерба. Иск должен быть обоснован, соседи должны приложить заключение эксперта относительно стоимости двери и стоимости ремонта или замены.