Задержка сына по мелкому хулиганству - следователь требует распечатку телефонных звонков от бывшей девушки-подруги?
Сына задержали на трое суток за мелкое хулигантство. Сегодня вызывали к следователю его бывшую девушку-подругу, не объяснив конкретно, по какой причине задержали моего сына и какое отношение она имеет к этому делу, попросили принести распечатку телефонных звонков 2-х летней давности. Правомерны ли действия следователя, может ли она отказаться делать распечатку?
Лучший ответ
Может отказаться делать распечатку, если необходимо - пусть сами запрашивают