Куда обращаться, какие нужны документы и сколько в этом случае должно быть квадратных метров на человека, чтобы меня прописали?
У важаемая Алина!.Вы можете зарегистрироваться на 6 месяцев, или на постоянный срок,дя этого необходимо получить согласие собственника и всех лиц,которые прописаны в квартире, если вы не являетесь родственником, то с собственником можете заключить договор безвозмездного пользования квартирой, удостоверить его нотариально, это и будет одним з оснований в Вашей регистрации(постоянно),стоимость-500 рб,госпошлина, 3000 рб, техническая работа.
Перечень документов, возьмете в ДЭЗе , в их число входит:свидетельство о праве собственности, выписку из финансово-лицеого счета