Как получить жилищный сертификат при прописке в зоне с правом на отселение и владении 1/3 комнаты в общежитии в г. Клинцы?
Я 1992 г р. С рождения по настоящее время прописана в зоне с правом на отселение. В моей собственности находится 1/3 комнаты в общежитии (примерно 3 кв. метра) могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата и, если да, то куда мне обращаться и какие документы понадобятся? Заранее спасибо) г. Клинцы.
Лучший ответ
могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата
Нет. Только постановка на учет в качестве нуждающегося в улучшении ж/у.
Спасибо за ответ!