Вопрос - Каков максимальный размер алиментов, которые я могу запросить, если мой бывший муж уже платит алименты своей дочери от предыдущего брака, а я была его второй женой?
Пожалуйсто сколько я могу запрашивать алиментов если бывший муж уже платит алименты дочери от первого брака, я у него была второя жена.
Лучший ответ
1\4 от всех доходов.
Спасибо за ответ!